Тигран Кобегкаев

Подскажите пожалуйста, моей дочери 17 лет, так получилось, что я жду второго ребенка)) ) Положен ли мне материнский капитал?

Св
Светлана

если на момент рождения второго малыша старшему не будет 18-положен....

Ан
Анастасия

Положен даже если 18 лет будет. Родная тетка получила при рождении второго когда первому было 23 и то тоже папой стал в тот год когда мама родила ))))

Ольга Афанасьева

Положен. Никаких ограничений по возрасту первого ребенка в законе не прописано.

Винни Пух

Какая разница, сколько ей лет?

Red Berry

У меня на момент рождения второго ребенка первому стукнуло 18, мат капитал получили.

Алексей Карпов

В Украине не положен. Но тут много чего не положено. А Вас поздравляю!

Андрей Добров

полагается