Екатерина Плотникова

Почему так тянет в Чернобыль съездить? Сейчас есть такие поездки..

Игорь

Не стоит, там сейчас ещё большую помойку сделают, а на лечение от рака Вам платить никто не будет. Полюбуйтесь в интернете, там ничего не изменилось, кроме как природа берёт своё. Это с моей стороны добрый Вам совет, поддерживаемый демонским желанием Вас всё-таки туда послать! Не ходите туда, стране не нужны дети-дебилы, которые потом с большей вероятностью родятся от уже дебила, но пока по уму. Генофонд испортите, тварь тупая!

Руслана Лебедева

Щас хз, там вишь чо твориться, хотят мусорку для отходов сделать радиационных. Вероятно прикрыли лавочку.

Маша

вы серьезно? меня тоже экстремальный туризм привлекает

Лена Германова

Может ты хочешь побывать "на другой планете", у которой есть сочная история?

Эгесихора Райская

Сталкерская романтика) . Там тишина, никого нет, руины, неизведанное, остатки очень сильной цивилизации - память о ней...