Светлана

Посоветуйте мультипликаторную катушку для дальнего заброса ловли в море/океане

Посоветуйте не дорогую мультипликаторную катушку для дальнего заброса в море/океане, весов до 115 грамм

Геннадий Артёмов

Катушка мультипликатор K WEА 200. 6 подшипников из нержавеющей стали, передаточное число 6.2:1, вес 180 гр. , праворукая, передаточное число 6.2:1, вес 211 гр. , (мм\м 0.35\140) Ультрамягкий ход в сочетании с прекрасной водозащищенностью, снаружи это цельный корпус, внутри - высокоточный механизм трансмиссии, мультидисковый тормоз, быстросъемная крышка корпуса, высокоточная латунная трансмиссия, супер сильная алюминевая ручка, гладкая система сопротивления, магнитная система литья.. .
1 275 руб

Аkram Zaidov

абу гарсию какую нить