Анна Сергеева

можно ли когда делаешь из пюре котлеты... котлеты обвалять в манке вместо муки?

Ол
Оленька

Лучше в сухарях молотых

Влад

А я именно так и делаю, хрустит очень приятно, и вовсе не противно, а панировочные сухари не покупаю, думается мне, что делают их из возвратного хлеба, да еще и продают по той же цене, что и хороший свежий хлеб.

Анатолий Колчин

Не надо, хрустеть будет противно, сухари панировочные лучше или вооще ничо)

El Camino ***

Я только в манке обваливаю. Ведь в чём смысл? Обваливают для того, чтобы образовалась корочка и не вытек мясной сок. Если обвалять в муке, то она сама размокает. Сухари, на мой вкус, жестковато. А вот манка - саме то! Корочка получается не противно-, а приятнохрустящая, котлетки сочные, очень вкусно!! !
Извините, не заметила, что котлеты из пюре. Носуть от этого не меняется. Нет мясного сока, но зато картошечка останется мягкая, не засохшая, а корочка хрустящая

Викусик Вик

А другого белого порошка нет под рукой?

Галина Спиридонова

А про мясо ни чего не сказано?

Victori Ice

можно только немного суховаты будут а лучше льезон и манка

Алексей Солопов

обваляй в кокаине самое то

Наталья Бурыгина

смешай муку с манкой

Константин Лабзин

можно обвалять в хлебной соломке

Мария Кабанова

Я вообще не обваливаю никогда и нормально все получается, и вкусно