Irina Shevchenko

МАКАРОНЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО! Макароны не помещаются в кастрюлю, и на половину торчат из нее, что делать? Так и надо?

Наталья Попова

Чтобы ускорить процесс, можете на них легонько постепенно давить (на размокшую часть) . По мере размокания они улягутся полностью в кастрюлю.

Ар
Аревик)))

Так и надо. По мере размягчения они будут сами сползать в кастрюлю. Только следите за тем (если у Вас газ) , что бы газ не был больше дна кастрюли - подгорят. Можете вилку взять и насильно их подпихивать. По хорошему нужно брать очень большую кастрюлю.

Людмила Булкина

В следующий раз купи кастрюлю высотой метра полтора. Тогда как раз любые макароны поместятся. Мы на работе в трубопроводах варим. А тебе лучше кастрюлю специальную поискать. А хочешь, тебе сварим из куска трубы.

Ол
Ольга

Денис, не шуткуй. Верхняя часть явно не проварится. Макарооны легко ломаются .Ломай их по размеру своей кастрюли.

Анатолий Попчин

оставь так, в желудке дойдут.

Алексей Симонов

Я без зависти живу
К посетителям Антальи.
Больше жизни я люблю
Макароны и Наталью.

Но любовь в агонии -
Нету в ей гармонии.
От Натахи макарон
Два шага до похорон.

Я возьму Наталию,
Отвезу в Италию.
Пусть покажут ей матроны,
Как готовят макароны.

С соусами, травами,
Разными приправами.
Коль научат, так и быть,
Буду дальше с ею жить.

Макароны понарошке
назывались "макарошки".
Макароны-макарошки
раскатились по дорожке.
Их в кастрюлю не собрать
День придётся голодать.

Татьяна Маркина

в горячей воде они размякнут... и влезут целиком.. . :)))

Сергей Польников

воды в чайники закипяти и подлей

Инга Данилова

Вот горе-то.