Анастасия Пронина

Что делать если не доварила макароны? ??

Оксана Вершенко

ошпарить кипятком

Евгений Никитин

Нормально... аль денте получилось))... ну. запеканку из них сделайте, либо соус и дотушить в нем на мал огне..

Sole Abdulloev

дожарь

Банифаций Полоска

съесть пока я не увидел

Неля Щабельская

обжарить на сковороде

Светик Гвоздичка

на дно кастрюльки положить маслица и чуть долить водички - под крышкой немного пропарить \\\\ но я бы ещё порезала помидорку и лук

Ка
Каин

вот бабы такие не догадливые.... не зря повар мужик.... что что пороши мяса подварённого смешай и дожарь макароны по флотски....

Валера Панченко

Для начала научиться готовить...

Мария Авалян

Залить водой из чайника и спокойно продолжать варить. Можно повторно присолить.

Анастасия Бердникова.

продуть и доваривать

Настена

Промыть, высушить и снова сварить

Кристина Литвиненко

Одень на голову что-нибудь, думаю скоро они у тебя на ней будут довариваться )

Ка
Кариа

Доварить Не твердые же грызть

Сергей Ревин

а во время варки попробовать не смогла? тогда пожарь с фаршем и соусом....))

Николай Зуборев

Приготовьте жаренные макароны по китайски!
https://www.youtube.com/watch?v=FOJdhF9CvvI
Вот по -армянски
delo-vcusa.ru/recept/makaronyi-po-armyanski/
http://otvet.mail.ru/question/10669085

Денис Мурзов

по новой вари.