Н*
Наталья ***

Почему мой хомяк съел всех своих детёнышей?? ? 😞

Елена Сухарева

У них так принято)

Елена Лысенко

не кормишь, жадина

Елена Тарасова

А ты не бери деток в руки!!!

Vip Александр

Они были похожи не на него, а на хомяка-соседа.

Алла

Причин может быть несколько, что бы это реже происходило необходима пища содержащая белки, и отпускайте своих хомяков каждый день бегать по квартире, тогда они не будут чувствовать перенаселённости.

Александр Самохвалов

либо она сама маленькая и чувствовала, что не прокормит их, либо плохо и не тем кормили, или вы своими руками их трогали

Леся Персидская

Ого, какое зверство

Виктор Макаренко

Надо было отселить его от самки, а если это самка съела, то не надо было трогать их руками, или они родились все слабенькие: (((

Мария Мерс

я не знаю !

Андрей

Хомяки съедают от 3 штук из 6 или 9 потому что она не может их выкармливать