Cерик

Почему моя хомячиха, съела всех своих детей ( родилось 4 шт) ? в каждую из 4 недель она ела по одному хомяку

Она их съела, всех, можно уже самца и самку садить вместе?

Марина Щиголева

Скорее всего они либо болели, что мать это чувствовала.

Ольга Бурочкина

плохо кормила ты ее
теперь уже можно

Лаура Сариева

У меня так же было! это инстинкт! они либы маленькие сильно или больные! и возможно она перенервничала! а ты их руками трогала?

На
Надежда

Вероятно, что вы каким-то образом принесли в гнездо посторонний запах. Ни в коем случае нельзя трогать детенышей руками, нужно стараться минимум действий проводить в клетке. Ну и усиленное кормление самки в период беременности и после - довольно важный момент. Видимо где-то допустили промашку 😞

Джоли Drakon

если хомячки кончились, см. предыдущий вопрос