Катя Побединская

как избавиться от пней на дачном участке без тяжёлой техники (трактор... ) избавление от пней без техники

Татьяна Сафрина

Сверлите дыры в пнях, закладываете туда аммиачную селитру, увлажняете и завязываете пленкой. Селитра будет разрушать пень. Обычно года хватает. Если побыстрее, то говорят, что через некоторое время поджечь.. . лично я не жгла.. . и так в труху превращались.

Танечка

Сжечь.

Игорь Просто Игорь

Терпение и смирение. Оставьте все как есть на несколько лет, проблема исчезнет. Аккуратно обходите их, и сажайте что угодно. Или декорируйте. И нервы сохраните и время.

Рома

просверлить дырку и напихать ваты, пакли и поджечь

Ганга Уразбаева

Высверлить в нем дыры ЕСли торопитесь в дыры солярку и поджечь Если не очень -в дыры азотное удобрение и закрыть от дождя Пень сгниет