Сергей Лопатин

Помогитеее!!! Что с Анфиской, сопли есть, чихает иногда, сейчас спит, глаза мне ее не нравятся. 2 месяца, без прививок.

img

Наталия Турова

без прививок - подхватила инфекцию

Полина Олина

Бедная малышка.. . Часто видела такое у бездомных кошек и котов. Нужно скорее к ветеринару! Нет, не скорее.. . Бегом!!!.

Александр Догот

Что - заболела.
Чем - вариантов много, хламидиоз, ринотрахеит и некоторые другие.
Что делать - идти к ветеринару и сдавать анализы.
Что надо было делать, чтобы избежать такого - брать котёнка с документами и привитого.

Ай
Айгуль

К вету, только он может точно сказать что с Анфисой.

Михаил Варичев

К ветеренару, болезнь возможна опасна для человека!!!!

Viktor Lebedev.

Простыл кошак, говоря простым языком.

Сергей А

На вид отравление, интоксикация. Аллергическая реакция, очень частый симптом. Выздоравливайте