Мишина Елена

Как называют мужчину халявщика, который приходить жить в дом к жене?

Андрей **********

по старинному - примак. есть еще выражение - ,собачий сын".это где то в азии вроде. я такого назвал ,,приживала".Оставив после развода бывшей жене с детьми квартиру - считаю имею право решать, кто будет проживать на данной жилплощади, а кто нет. Когда появился ,,приживала" - явился и выкинул нах.

Бауыржан

В примах типо.

Марина

Муж?))))

Наталья Голубева

а почему нельзя жить в доме у жены, если у него своего нет? или им надо раздельно жить???

Оксана Меркулова

сожитель, альфонс