Роман Ягодин

Почему после пищевого отравления мясом чувствую арритмию и сдавливание в обл сердца? И что делать?

С сердцем до отравления проблем не было. Лечение не проводилось, было обезвоживание и до сих пор усталость.. . пью чаи с солью

Людмила Берникова

Токсины и сгущение крови для сердечной мышцы дали повышенную нагрузку, вот и сигнализирует.