Ал
Александр

Сколько дней займёт обклеить кухню обоями 15 кв/м учитывая что там окно, дверь, фартук из плитки-это подрезание, время?

клеить будет один человек

Серёга Малышев

полдня! кто меньше?
(аукцион наоборот)

Никита Поляков

Мастер мне клеил пол дня.

Николай Гусев

Действительно, такой объем работ, времени займет пару-тройку часов, даже у новичка (разумеется знающего новичка!)) , и даже с точной прирезкой. Другой вопрос, что подрезать края по плинтусу, наклеить декоративные уголки в местах примыкания к оконным откосам (если планируется такая работа) , и т. п. желательно делать после того, как обои высохнут, а значит, все равно, на следующий день придется выделить какое-то время для этих мелких доделок. Здесь http://chonemuzhik.ru/pokleyka-oboev-svoimi-rukami.html Вы сможете подробно прочесть об оклейке стен обоями.

Дима Задиран

если не спешить- то два дня ( если оклеивать одному) , если вдвоём - один день

Aлиза Чынгышбаева

Вдвоём... три часа работы.

Виктория Квартиры

Дней? Несколько часов.