Вадим Чугин

Как найти хороших друзей? Друг - это тот, кто разделяет твои ценности.

Марина Назарова

до тридцати друзей не было и не будет. чем дальше в лес тем меньше ценностей. займитесь чем -то продуктивным, вышивать крестиком, цветочки сажать - оно менее затратно чем друзей "заводить"

Андрей Исайкин

Притчи 17:17, у меня очень много таких друзей, и сейчас я написал это тоже своему такому другу. ПРИВЕТ!!!!

Денис Разумов

я пою - в филармонии и нашла. Обе Гали, по четверо с лишним детей, обеих в 42 г. бросили мужья, сделав фиктивные разводы. У обеих вторые мужья

Юляшка

да не нужны твои ценности никому и дружбы настоящей не бывает, особенно между женщинами. убеждалась в этом не раз. лично я уже не ищу никаких "хороших"друзей. одни сплетницы завистливые вокруг. всегда нужно быть настороже, ожидать подвоха, а это напрягает. поэтому у меня только знакомые и не более того.

Станислав Гержот

Мужа ищи. Его проще найти чем друзей, разделяющих твои ценности. С мужем у тебя будут общие ценности - дети.