I?
Irina ????????????????

система охлаждения 2114

Парни подскажите пожалуйста 14 (8кл) греется сильно.. значит поменяны патрубки, термостат, расширительный бачек, крышка бочка. Тасол куда то девается ( не бежит не где ) Печку если включить на горячие дует холодным.. может дело в помпе ? ( или я ошибаюсь? ) или же стоит радиатор продуть от пыли?. . вентелятор включается на отметке белой перед красной зоной грубо говоря там 115-120..при этой температуре уже тосол кипит. . долеваю долеваю он все равно исчезает. . дайте дельный совет по устранению данного недуга)

Иван Дадаев

Вентилятор на инжекторе должен включаться около 105 градусов. Радиатор также надо смотреть. Помпу надо смотреть. Патрубки, краники, соединения.. . Много чего надо смотреть! Туалетной бумагой оборачивай стыки и смотри.. . С бумагой хорошо утечки видно.

Новикова Ирина

Под ковриками смотри.

Екатерина

Ищи куда тосол девается, от этого и пляши.
В выхлопе пара нет?

ДА
Дима Архипов

помпу замени нети циркуляции