Наталья Булгакова

Чёрный цвет отображается не чётко, можно сказать что все цвета плохо но темные очень сильно размываются. что делать ?

Ничего не помогает, посмотрите на темные цвета особенно.

Анастасия Егорова

"ничего не помогает" это что? Бегало (-л, -ла) с бубном, гадало на картах, повесилось на шнурках.. .
f-stream.ru/index_files/Photo/Kalibr.htm

Наташа Безугленко

Ну так в кинотеатр иди. А то захотел на шару еще и в отличном качестве смотреть.

Олеся Молдавская

а почему против света снимаете.. добавьте больше света..

Светлана Педанова

Скачай доктора Хауса с лостфильма в нормальном качестве и будет всё ОК. А то скачал хреновый рип и теперь не нравится.

Елена Гальцева

У меня не только в фильму вы не шарите, в играх, картинках, заставках, такое же