Leeloominai Мингулова

Существуют ли реально сладкие сорта физалиса? Если да, то какие?

Спасибо, понял

Максим Журавков

Тут хвалят физалис земляничный. Но сама не пробовала-не знаю, как он по сладости.

С.
Славик. .

да земляничный если вызревает очень сладкий, и сливовый то же вкусный был при условии, что дозревают на кусте

Александр Файзулин

Мы выращивали когда-то. По-моему, земляничный. Во-первых, у него оказался специфический запах, во-вторых - он там в шкурке еще и липкий. Сварили, есть никто не стал.

At
Aton

Изюмный.

Ан
Антон

все овощные сорта приторно сладкие

Александр Остапенко

мармеладный.... земляничный. Варенье обалденное!

Denis Kasumov

изюмный