Евгения Новикова

Подскажите пожалуйста как стать выше?

Подскажите пожалуйста как стать выше? Мне 11 лет у меня рост 169 см. Я думаю что большой рост это наследственно. Потому что мой отец 189,а мама 170. Но я могу остаться на всю жизнь такого роста, а мне очень хочется быть 180 см. Как стать выше подскажите пожалуйста я хочу чтобы моё желание исполнилось заранее спасибо. 🙂

Александр Моисеев

еше будеш расти до 21. больше растягивайся лежа. виси на турнике часто.
вообше зачем тебе такои длиннои быть? мужика трудо искать будет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подождать, рост происходит в 9-12 и в 14-16 у девушек. Но вообще, высокой девушке не так удобно по жизни как высокому парню....

Сергей Алексеенцев

Для девушки низкий рост - не повод стыдиться. Есть много миниатюрных девушек, почти все они симпатичны и обаятельны. Но если уж очень хочешь подрасти и комплексуешь по поводу своего роста, то почаще виси на тюрнике, вытягивайся в полный рост и как бы пытайся дотянуться ногами до земли. Или баскетболом займись - он тоже хорошо вытягивает.

Назгуль Исраилова

Все правильно выше написали, висеть на турнике, прыгать из положения сидя вверх, тянувшись поочередно руками к потолку, ещё очень хорошо вытягивает плавание, особенно на спине, но регулярное не реже 2 раз в неделю и витамины с каротином, морковный сок

Слава Дмитриев

Не вздумай выполнять то, что тебе понаписали. В 11 лет ты и так слишком высокая, догнала мать. А тебе еще расти и расти.