Байкер Саньча

панические атаки, бывает лежишь и сам по себе начинаешь себя накручивать что что то болит из за страха возникает

нехватка воздуха, колики в сердце, пот на лбу голова кружиться, это всё из за панической атаки. Даже если не думаешь о ней всё равно в подсознании возникает и теперь когда ложишься первые мысли что начнётся паническая атака, которая конечно же будет. Как забыть об этом или чем лечиться

Зина, да один раз терял

но это не из за паники терял сознание, дело в другом было

Яна Журавлева

лучше самому бороться, возможно стоит заняться шейным остеохондрозом. он есть у всех, кто страдает ПА при ВСД.

Галина Дмитриева

Это негативные программы. Забыть можно, но придется и привыкать тогда, если не лечится.
Лечится только альтернативной медициной. Про существующею забудьте.

Azizjon

панические атаки бывают при сильном закислении крови, нужно пройти гемосканирование и за месяц-два вы о них забудете. Сознание теряли?

Василий Иванов

Возьми лопату и иди помоги соседям карточку выкопать и огород перекопать и всё как рукой снимет.

Анютка Скачкова

вот хорошая статья одного чувака который сам страдал этим и смог самостоятельно вылечится, он подробно пишет как с этим справиться, если честно я и сама после его рекомендаций стала намного легче их переносить, да и у меня их уже давно не было, я даже не боюсь их если они вдруг снова появятся вот ссылка: http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/

Оленька Маякина

это верно. . физический труд по силам и от здоровой усталости все будет нормализоваться.