Людмила Савченко

Батарейка для электронных весов Medisana PSW

Где купить батарейку для электронных весов Medisana PSW http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7156662&hid=90567&show-uid=07576131409509875202&track=mdlttl?

Батарейка круглая, маленькая.

Виталий Селиванов

Круглая и маленькая в стене дырочка, а на батарейке указана маркировка .ВЫнимаешь её и идёшь в батареичную или гуталиновую лавку, на выбор .

Дп
Дпомпвл

да в изде. . в любом киоске с хоз. мелочами..

Рустам Парпибаев

на батарейке по-любому есть маркировка. Например CR-2032 . Покупаешь такую же. Либо вынимаешь и несешь с собой для образца.

ДА много где продаются, хозтовары, 1000 мелочей, в ларьках всяких разных, в магазинах электроники.
Цена ее примерно 30р

Мария Великанова

Надеюсь вы до сих пор не нашли где купить батарейки, так вот, поищите в копеечке) там много разных