Тв
Твоя

Есть тут добрые и понимающие?

Ребята, прошу помочь мне! !
Я сейчас дома на даче с дедушкой.
И к сожалению он умер ( да, извините за такие подробности и прошу без шуток )
Я сижу реву.
Родным позвонить не могу, нету денег на телефоне .
Я кажется сейчас с ума сойду .
С соседями мы не особо общаемся .
Если есть тут не бездушные, пожалуйста можете положить мне денег на телефон, 50 рублей ( от дачи до Москвы выйдет звонок рублей 50)
Денег с собой не брала, где у дедушки я не знаю ( все перерыла )
Очень вас прошу, номер отпишу на почту
Очень волнуюсь, у меня паника, я не знаю как мне быть

Vitaliy Petrenko

Звони бесплатно в полицию. Приедут - дадут свой телефон позвонить родителям.

Анастасия Титовец

давай пиши номера родни -щас всех оповестим!

Дмитрий Руденко

советов тебе уже надавали, я от себя лишь замечу - есть такие события, с которыми шутить не стоит, иначе судьба предоставит тебе шанс прочувствовать все в жизни.

Baxtiyor Sadullaev

Да даже если бы вы у дедушки и нашли деньги--положить на телефон их нереально, находясь на даче в 1:30 ночи.... и соседи ( любого содержания) в скорбном деле--не откажут.

Вл
Владимир

смс бесплатно отправьте- у вас интернет же есть. например набираете Мегафон смс
и все.. отрпавляйте родственникам.. бомжовку пошлите...

Надежда

в телефоне есть кнопка sos.она работает и без денег на счете.

Ел
Елена

ну да. это как в сказке детской "ПастушокКак-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» . Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчику понравился удавшийся розыгрыш. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки! » и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! Как-то на отару действительно напали волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» , но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки вырезали полстада, да и сам пастушок - чудом остался жив. "
вот сказка быль, да в ней намек...