Наталья Голубева

купила очень яркий неоновый шарф. Не знаю с чем носить. С помощью какой одежды можно нейтрализовать неоновый зеленный цвет

зеленый*

Алишер Хабибуллаев

В образе должно присутствовать три цвета. Можешь надеть белую блузочку без рукавов, брюки или джинсы, и повесить на шею шарф, купив туфли такого же цвета. Или купи серьги такого цвета, а шарф завяжи жгутиком на бёдрах.

Albert Kulumbetov

с белым или с черным носите!