Алёна Свиридова

кто как маринует курицу ?)

Леся Персидская

В тайском, корейском или японском соусе «Сэн Сой Премиум» . Очень мне нравится.

Сергей Мячиков

вариант 1(шашлык) - много лука, соль, перец, минералка
ваиант 2(пожарить или запечь) - соевый соус, мед, горчица

Ирина Котлыбулатова

Смотря для чего? Шашлык? Крылья? Жарка? Грудка? ну, как так ответить...

Ирина Журавлева

в уксусе и соли; еще лук с майонезом; еще в карри и почти всегда куркуму добавляю

Евгения Данилина

чеснок, соль, перец, кефир

Арам Манукян

Майонез - 100 гр. , мёд - 2 ст. ложки, аджика (сухая, разумеется) - 1 ст. ложка, куркума молотая - 1 ч. ложка, мускатный орех (на кончике ножа) , сок 1 лимона. Все смешать, соответственно, и замариновать. Особенно в этом маринаде крылышки бесподобные получаются.