Александр Наумов

Какие виды спичек бывает?

Екатерина Абрамова

Спички фабрики ПОБЕДА
спички фабрики победа, будем чиркать до обеда

Асел Макеева

Вечная спичка

Марина Кузьмина

деревянные с серой

Саша Петров

Спички каминные (длинные) , спички термитные (для поджигания термитных шашек) и спички штормовые (для сильного ветра и сырой погоды) , спички сигнальные (с цветным пламенем)

Саша Гуров

Если быть точнее не вечная спичка а Супер спичка. . Она намного лучше чем зажигался и служит дольше даже чем спички. И не тухнет там сильно на ветру. Информация о ней тут