Ирина Котлыбулатова

Виды электроустановок. какие бывают виды электроустановок (пишу реферат)

а можно поконкретней, мне это на страницу минимум нужно растянуть 🙂

Владимир Крикунов

Электроустановка-устройство (сокращённо), предназначенное для производства, передачи, распределения эл. энергии. Так что основных видов два - мобильная и стационарная. А подвидов туева хуча.