Юрбас

Вот Южная Корея мне нравится, американцы из нее конфетку сделали, это показывает эффективность капитализма!!?

Татьяна Кузьмина

уверена.. ты там ни разу не был: ) иначе не писал бы эту хню

Лерочка

Тайвань, Япония... аналогично

Андрей

Южная Корея образец узаконенного рабства. Сколькичасовой рабочий день на их фабриках? 20 или 22 ?)

Константин

Нет. Это показывает трудолюбие корейцев. Больше ничего. Они и при коммунизме, и при технократии, и при монархии конфетку сделают.. .
КНДР - просто ущемленная страна со стороны запада. Проблема увы у КНДР не в коммунизме.

Валерия Митюшкина

Карл Маркс уже давно об этом сказал: " Пока прибыль равна нулю, капитал спит. Когда проценты выросли до 30, капитал начинает шевелиться, при 100 прцентах - капитал становится
активным. Если же проценты будут выше трёхсот, капитал не остановиться перед каким преступлением. Современные капиталисты только подтверждают его правоту

Александр Тимофеев

Это показывает полезность американской оккупации.
Вот Северной Корее и Вьетнаму не повезло, они смогли отбиться.