Наташа Кушнир

как быть если меня окружают в рабочем пространстве в самом прямом смысле невменяемые люди

страдающие агрессией злостью и неадекватностью? звонят в нашу абонентскую линию визжат как резанные, я тут причем-я наемный оператор колл-центра

как быть в мире неадекватных людей? головы которых должны пролечиваться, а они на работу ходят

как вы находите подход к дурачку?

Галина Иванова

Отвечать строго по инструкции, а вообще-собачья эта работа. Лучше уходить оттуда, пока нервы целы

Eugene Lemekhov

Поменять место работы.

Татьяна Сырцова

Это такая работа, в твои обязанности именно и входит разговаривать с нервными людьми. А нервы им измотали недобросовестные работники других служб. Представь себя в их ситуации, отнесись к ним с сочувствием. На любую агрессию отвечай строго по инструкции. Но тебе станет сразу легче, если ты проявишь сочувствие в разговоре и постараешься искренне помочь. Как правило, это очень благотворно действует и тебе самой станет приятно. Изучишь психологию людей. Потом откроешь контору по оказанию психологической помощи людям в экстренных ситуациях. Дерзай!

Кристина

А вы хамством на хамство, лестью на лесть! и т. д.

Олеся Пономарева

я не воспринимала это на свой счет, он выговориться полегчает, отвечать культурно вежливо по существу если они не правы рассказать статьи законодательства, относиться по человечески, сама работала в Адмирале на телефоне когда он никому ничего не платил, каждый день 8 чуть ли не непрерывных часов оскорблений, криков, мата, претензий, угроз, слез и ничего, а все телефонные разговоры записывались