Сергей Михайлов

Помогите определиться. какую квартиру выбрать. мама и дочка маленькая 2,5 года, вдвоем.

денег хватает или на двушку в старом доме и не очень хорошем районе или на хорошую однушку, которая по площади может быть как 2-хкомнатная в старом доме. улучшить свое жилье в будущем перспектив не видим. что бы вы выбрали. спасибо

Valera Storogenko

ХОРОШУЮ ОДНУШКУ!

Ольга Ефремова

Район многое значит Берите в хорошем районе.

Анна Платонова

ну если однушка практически как двушка... берите ...сделаете перепланировку... будет у вас практически двушка

Ирина Сабирова

Если площадь кухни большая, то можно и однушку в хорошем районе. Если нет, то двушку и копить дальше.

Игорь

Однушку

Екатерина Акимушкина

Однозначно новую квартиру. Комнату можно потом зонировать- для мамы и дочки.

Алексей Неживёнков

по площади выбирайте

Дарья

Если однушку можно перепланировать в двушку- тогда однушку

Юлия Тищенко

двушка по любому

Виталий Найпак

Дочка же не законсервированная. Сейчас ей особо пространство не нужно. А лет через 10? Я всю жизнь прожила с мамой в однушке. Честно - ад! Хочется подружек пригласить, еще и с ночевкой. Хочется какого-то уединения.

Олеся

Двушку - дочка подрастет, и как с ней в одной комнате жить? Напрягает очень...

Андрей Савченко

вы бы планировку показали ?

а позже можете взять ипотеку. а жилье имеющееся сдавать (чтоб за ипотеку платить) , в хорошем районе -дороже.
Девочке в школу надо .. плохой район - опаснее для деток? из школы будет возвращаться когда нибудь одна ..

да и вам нужно выбирать района где больше шансов на работу, или откуда легче добираться во все районы (на работу) ,

где лучше поликлиника и больница ..к которой относится жилье - учитывать надо всё !!