Александр Winston

Если сквозит через входную дверь, то возможно ли ее качественно утеплить и обойтись без замены?

Не самостоятельно этим заниматься, а чтобы мастера сделали. Такие работы вообще проводятся?

Larisa Maslennikova

нужно приклеит к раме двери спец уплотнитель

Александр

НЕНЕ
ЕТО ВСЁ ПОЛУМЕРЫ

Анастасия Русаловская

Дак, это, вы пеной монтажной залейте и все будет хорошо)

Наталья Хвостова

Конечно можно, у меня была такая проблема. В результате из г-на такую конфетку сделали, просто прелесть, даже гости обращают внимание, что дверь очень красивая, но стОит это недешево, ищите в интернете "ремонт дверей" и будет вам счастье.

Роман Постричев

Заложить кирпичем, заштукатурить и делов.

Мария Баулина

Можно конечно. Сейчас наборы продаются с утеплением, фурнитурой и покровным слоем из дермантина и кожи.