Люба

С каким цветом волос она выглядит моложе? Цель выглядеть не солидно, а наоборот моложе скрыть возраст.

Александр Трахтибидох

По фото не разобрать. "Темная" так отфотошопена, что сравнивать смысла не имеет.

Марина

Темный! ..со светлым она выглядит банально.

Андрей Виноградов

дело даже не в моложе, а в интереснее - темный, однозначно!

Надежда

С темными волосами и лучше, и моложе на мой взгляд.

Анатолий Самойлов

С темными и солидней и моложе. Вообще светлый цвет мало кому идет -старит

Константин Андросов

с черным выглядит норм, а с желтым неудачно

Игорь Жаров

Тёмный, однозначно. И моложе, и интересней, и красивей.

Михаил Костин

у блондинистого неудачный, дешевенький оттенок просто. Думаю, можете поэкперементировать с оттенками русого.

Александр Рябов

Полюбому ей подходит быть брюнеткой. Заметнее, ярче, свежее

Павел Буцан

мне с черным нравится больше. но тут несколько факторов: удачный ракурс, хороший свет, длинна волос

Василий Леман

С темными волосами гораздо лучше.

Юра Кожевников

а мне светлые больше нравятся