Ольга Сенниковская

Маринад семги, для жарки на костре?

Анна Авдеева

Только посолить, поперчить и сверху лимончиком" взбрызнуть"!...

ОК
Олег Кудряшов

Красная рыбка особо не требует специй. Соль, перец, лимонный сок. Я ещё люблю соевым соусом полить. Но тогда солить не нужно)

Роман Громов

оо! я помню, как на одном др было: в семгу положили лисичек, шампиньонов, посолили, оливковым маслом полили, приправку, лимончика заложили и в фольгу. закопали в горящих углях мин на 40. это было невероятно вкусно, очень-очень советую. жирновато конечно, но оооочень вкусно!!!

Дмитрий Курасов

Запеченный лосось в апельсиновом маринаде. Оригинально и вкусно
marishkiny-rezepty.ru/zapechyonnyj-losos-v-apelsinovom-marinade/