Di
Dina

помощь Мне 15 лет мой рост 1.85 руки тощие длиные возможно ли накачать

Ян
Яна

Со стеройдами и протеином возможно.

ti
tinik12

смени питание на белки, рис, вареная курица, бананы, подтягивайся, отжимайся и еще занимайся на брусьях.

Фаина Эдильбаева

мастурбируй чаще

Татьяна Самошина

если ты мальчик то кушай по-больше мяса _оно содержит мужской гормон, так не обходимый для организма

Сергей Артамонов

Зачем? Оставайся таким как есть !

Андрей Новиков

Питание (курица вареная, бобовые, рис бананы, протеин) , спорт зал, гантели, штанга, подтягивание, отжимание - залог красивых мускулов и рук)))

Александр Герасимов

накачивай, а не вопросы задавай...