Настя Станиславская

в какой стране можно снять квартиру дешево купить много травы и долбить негритянок или армянок?

На
Надежда

А ты где живешь? Адрес скажи- негры и армяне с травой сами к тебе приедут! Подолбитесь 🙂

Х)
Ханя )

в Армении

Сергей Кузнецов

Присмотритесь к Гамбии. Армянок, правда, там я не видел.
В этой стране немало англичан-пенсионеров живет. На свою пенсию они могут снять виллу с обслугой.
Про траву не знаю, но, думаю, это не проблема.

Надежда Варунцева

Прошу вас поехать в Тайланд город Паттая. Сам не ездил но боевой сосед по номеру несколько раз принимал такие приключения . Они и в прайсе для туриста есть. Короче приезжала в отель машина и отвозила его в какой то дворец на массаж кадется боди массаж. Он мне рассказывал за бутылкой виски там как в Греции все есть. От самых дешевых молоденьких камбоджиеек до более дорогих черных и белых женщин. Два часа его обихаживали и он заказывал водку. Насчет травы и армянок я его не спрашивал. Предполагаю за деньги могут все что угодно предоставить.

Марат

Плохая затея, смотря куда попадешь, могут и тебя отдолбить

Макс Толокин

а что есть у армянок такого, чего нет у казахстанок, украинок, русских, к примеру?)

Дмитрий Казаковцев

У Нас в Кыргызстане. Квартира в центре Оша 100 долларов (на окраине и за 50 можно) . Девченки, говорят от 1000 сом (50 долларов) , носвай на рынке 10 сом за упоковочку (20 центов)