Артур К.

Работа. Кем может работать девушка-молдаванка в Москве!?

Без образования. Хочет работать и зарабатывать хоть какие-то деньги. Всякую чушь не предлагайте.
На кассирах не ограничиваемся.

Юлия Бурмоличенко

главное - найти работодателя, имеющего квоту на иностранцев и разрешение на привлечение иностранной рабочей силы

Катерина Алемпиева

Укладчица, Упаковщица, Парихмахером, Администратором зала, Дворник, Уборщица, Мойщица посуды, Консультатом.
На склад маркеровщиков, считать изделия и сортировать по коробкам и мешочкам.

Маляршей, газоны стричь - бумажки убирать, продавать пирожки.

Андрей Захаров

Напрашивается ответ единственно логичный и возможный - соси хуишки на материально-возвратной основе

Елена Шаломеева

или работать по интернету. к примеру на аукционах по банкротству зарабатывать.