Викусик Вик

можно ли красить глянцевой краской галтель? получится ровно, или будет смотреться некрасиво?

Аннушка Темная

все дело в опыте, смогёте, будет хорошо, а вообще полиуритан не красят, если пенопластовые то надо на кусочке попробывать, да и глянец не всегда красиво, выражаю сугубо личное мнение

Olga Ch

Можно, иногда даже нужно. Полириутан красят.. лучше акриловой краской, она тянется хорошо..