Дмитрий Каминский

как облагородить галтель на потолке

старый дом, между стенами и потолком сделаны галтели , плавные переходу , радиусы.
Как просто и интересно использовать эту особенность помещений, чтобы получить приличный результат.

высота потолка - 2.90, не хотелось бы терять это преимущество.

Надежда Кобелева

покрасить краской из распылителя или из баллона.. .

Нинок

сделать разделительный багет. тобишь как в рамку его, и внуттри него фактурной штукатуркой. и окрасить светлее обоев тоном.

Марина

смотря какой он у Вас резной...если сильно глубокие ямочки в узорах ,то лучше из распылителя,ежели не очень глубокие,то поролоновым маленьким валиком 3 см ширина ...способов много,но в вопросе скрыто описание самого
галтеля....ведь объёмы резных поверхностей разные по глубине...

Ангелина Садова

как вариант-пенопластовой потолочкой обычной, но помучатся придётся!