Ирина Ирина & Ирина

Стеклоблоки для потолка

есть такие штуки - стеклоблоки, их раньше в профилакториях всяких часто использовали, теперь они снова в моде. Но их уже предлагают также на потолок монтировать, обещают. что свет эффектно рассеивается и прочее... Очень хотелось бы себе. Но! как менять лампы. как забираться под эти стеклоблоки? может кто-то в курсе? потому что только в инете есть скудная информация, а по факту никто так не делал и трудно найти ответ на интересующий вопрос

Семён

да это типо дизайнерской прибамбасы сбоков сверлятся отверстия в блок засовывается светодиодная лента. или прорезается дно и из него изготовляют плафон -но это дорого
а вот купить сверло по стеклу и просверлить отверстия и засунуть ленту попробуй- может получится не плохая настольная лампа)))

Алексей Костенко

Такие блоки точно на потолке не применяют, да к тому же еще и с подсветкой под ними

Виталий Скрупскас

бред на потолок обычно стены делают

Владимир Михальченков

что в них хорошего? ))

в подъездах раньше их клали.

на мой взгляд грубы .. мутны .. тяжелы .. швы грубые.