Александр Гончаров

Хочу подарить дочери (2 года) на НГ большую железную дорогу. Норм подарок? Не сломает за неделю?

Любовь

Этот подарок вы делаете себе, а дочери он подойдет, ну лет в 6-7.

Андрей Аркадьев

Девочке дорога не интересна. знаю по своим родственницам.

Ольга Чиняева

Рано, сломает

Алёна アりヨナ Raydro

лучше кукольный дом

Ал
Альбина

Я тоже хочу!))))

Diana Sidali

Подарок хороший! Но может раздолбать ( Но если вы ей купите икейскую (деревянную) , то она долго проживет.. вроде)

Екатерина Филютич

Прекрасный подарок) Думаю девочке понравится, но действительно может сломать. Наверное всё таки лучше попозже подарить, когда подрастёт немного.

Екатерина

Во-первых, какая разница сломает или нет? ребенок в этом возрасте исследует мир, а во время исследования мире иногда вещи ломаются - это нормально, в таком возрасте обычно дети не со зла ломают.
Да, железная дорога - это хорошая вещь. Особенно вы вместе с ней будете в неё играть

Ирина Мусатова

Подарите ей пока что попроще с поездами) ) там подрастёт и посмотрите) ) а вообще железная дорога крутейший подарок. Я в детстве была бы безумно счастлива)))))

Ок
Оксана

Рано и подарок не для девочки.

Павел Ермачков

У меня сынок тоже большой любитель паровозов, железную дорогу получил в 2,5 года, и ничего, не сломал) Только, разумеется, строить и разбирать приходится мне)

Holod

очень маленькая девушка да и железная дорога как-то не для девушки

Anar Hesenli

Мы тоже подарили на 2 года, поиграла ровно 2 дня лежит в коробке достаем раз в месяц на два три часика хватает терпения

На
Наташка

я думаю не стоит Лучше куклу машинку кубики

Ел
Елышева

она же маленькая девочка, Зачем ей эта железная дорога? Куклу !

Максим Сташков

Рано. Тогда уж небольшую. Когда разлетится в щепки, не так обидно будет.

Илона G

Рано...

Славик

Берите с большими вагонами, и не слишком дорогую - сломает быстро.