Максим Трофимов

вопрос задала не так.. мне нужно написать заявление о получении пособия с 1,5 до 3 лет, куда идти?

Николь Штокс

в свой отдел собеса

Анастасия Зеленцова

в собес по месту жительства

Natashenka Lebedeva

пособие на детей старше 1,5 лет федеральным законом не предусмотрено.
если вы малоимущая, то за региональным пособием на ребенка надо обращаться в отдел соцзащиты по месту жительства.

Nura Ledi

напишите заявление и отдайте своему работодателю.. если он есть...