Алексей Федосов

это правда что большие машины типо джипа безопаснее при аварии чем низкие типо купе

Александр Сухарев

учите физику. чем больше масса - тем меньше ускорение. Танк вообще не заметит ДТП с легковушкой.

ну и голова на уровне бампера - тоже не шибко сдорово

Надюха Злобина

Типо да чем больше весит авто тем оно безопасней

Юлия Астахова

С хайса на виц пересаживаюсь и аж паника - все давить начинают)) ) (хайс больше его то ли больше боятся или уважают?...)

Евгения Федотова

Нет, не правда. Распространенное заблуждение. Прочность кузова решает и система активной и пассивной безопасности. На больших скоростях большая масса авто скорее плохо, чем хорошо.