Галя Душкевич

Что подарить дяде на 45лет?

Сергей Родин

Я советую подарить дяде стильные очки. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx можно купить модные солнцезащитные очки насыщенной расцветки, которые украшены изящным логотипом бренда и хорошо защищают глаза от яркого солнечного света. Можно купить недорого, по скидке. По-моему отличный подарок для Вашего дяди на день рождения.

Anna Liqai

тетю 18 лет

Дарья

ружье для охоты

Misha Martirosov

Отличный подарок для мужчины - это часы. Они лишними никогда не будут. Видела большой выбор часов на вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Мне кажется, что первые же в каталоге часы, фирмы Romanoff, отлично подойдут в качестве подарка. Стильные, строгие, смотрятся дорого и респектабельно - думаю, любому мужчине понравится такой подарок.

.

Алексей 10

Подарочный дорогой алкоголь. Желательно того же года выпуска

Василий

Бутылку двадцатилетней выдержки, что то типа Наири или Ахтамар, ценою ~ 15 тыс от проверенного продавца. Только не фейковую, ценою в пару штук, разумеется.

Ярослав Цевелёв

Очень оригинально - набор ароматного мыла в виде женской груди) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или такой, поприличнее:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Матвеенко

Всем привет. Я дарила дяде все для рыбалки, покупала в этом интернет-магазине MILITARY.RU все же зависит от интересов и от вашего бюджета! Палатку покупала, доставка быстрая, папе купила ботинки кожаные по смешной цене) была скида - 40%!