Ekaterina Degteryova

что можно подарить маме на 45лет?

В пределах 5тр. ей пылесос нужен новый нодумаю на юбилей пылесос как то неочень празднично

Александр Иванов

нужное что-то. . почему пылесос не празднично ..заботишься же

Аленка Ефимова

Всё ,что в быту понадобится- ВСЁ празднично: -):-):-):-)я вот подруге хотела на 50 летие заказать картину, а её муж сказал, что им нужна сушилка для овощей и фруктов.... так, что каждому своё...

Максим С

А к пылесосу - цветы и свою любовь..

Татьяна Якубенко

Нормально. Мне дочка дарила на ДР пылесос, я очень рада, пользуюсь года 2.