Павел Чеберяк

Здравствуйте какой бизнес можно начать с 1мл рублей в Краснодаре?

Светлана Байкова

В производстве голову надо иметь и опыт в бизнесе.
Как правило люди задающие такие вопросы, имеют мало шансов на успех.

Скажу сразу, шансов просрать лям в бизнесе предостаточно.

Лично во время старт апа на 3м, имея опыт.. . чуть не просрал бизнес и не влетел в долги на несколько лямов. Не все так просто в этом мире, нужно иметь предрасположенность к бизнесу.

Видел много людей не умеющих управлять, плохой управленец = почти сразу жопа.

Даже идея не важна, если она будет супер это не поможет.

Сергей

вложить в ммм, получишь больше, а бизнес будут напрягать менты и пр.

На
Наталья

производством чего-нибудь займись, заколебали уже барыжничеством!!

Сергей Вансович

Бизнес в России - деньги на ветер. У нас же курс на СССР, а вы не знали?

Анна Матвеева

посоветуйтесь с профессионалами, миллионерами имеющими бизнес

Михаил Швецов

Вариантов тысяча, но лучше не вкладывать миллион, я вот интернет-магазин запустил и 50 тысяч потратил (магазин+реклама) и в первый месяц было 80 тысяч чистыми, окупил затраты и получил 30ку, сейчас меньше 100ки не бывает. Торгую стройматериалами и услуги по стройке продаю. А так сначала определись что тебе лично интересно, чтобы дело доставляло удовольствие и в чем ты шаришь. А просчитать на рентабельность бизнес можно за 5 минут, а потом сразу будешь знать будет гарантированно прибыль или убыток. Я уже 4й магазин запустил, а до этого ошибался, потому что не знал как расчитать рентабельность, сейчас мне на бизнес особо и деньги не нужны.

ОК
Ольга Курцева

купить недвижку и сдавать ее в аренду

Almaz Babaev

купить дешёвую комнату в общежитие и сдавать по суткам. на остальное можно купить евро и вложить но не все .

Олеся Пируева

сумма очень маленькая.
На своем опыте скажу, живу в Сочи, имею фирму по продаже строительной техники и один отель. Сейчас хочу инвестировать пару АЙТИ-проектов, это сейчас наиболее интересно и выгодно.