Никола В Загсе Узнаеш)

Кто лечился от панических атак, и как проходило лечение?

Аида Турсуналиева

Все дело в вашей голове. Все страхи-от недостатка информации

Елена Кадлен

надо к психотерапевту! или как его там. . который болтает с тобой в уютном кабинетике, похожим на комнату с диванами там итп, но чтобы мед. образование имел! у меня подруга так лечилась.

Ку
Кундыз

Если Вы верите в Бога, каждый раз, когда "это" начинается - молитесь, даже если в этот момент нет моральных сил, будет легче и "это" постепенно совсем уйдёт

Анатолий Прокофьев

не надо лечится, я сама справилась, мне было стрёмно ехать к психотерапевту и пришлось самой за себя взяться, мне в лом долго обьяснять как от них избавиться, могу дать ссылку, там один чувак подробно рассказывает как сам справился с этим, и я точно так же справилась и ты сможешь если хочешь, вот ссылка : http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/

Мария Смусенко

Ходите на Исповедь и Причастие в Православную Церковь и вскоре все плохие мысли оставят.

Марина Мастяева

Панические атаки, как правило, являются составляющей какой-то болезни. Например, ВСД или депрессии. Или всего сразу. Депрессия не обязательно проявляет себя ярко, она может быть скрытой и вялотекущей.

Прежде всего вам нужно убрать из рациона кофе, крепкий чай, алкоголь, словом, все, что возбуждает нервную систему. Пейте воду (2 литра в день) , соблюдайте режим сна (отбой в 22:00, не менее 8 часов) , режим питания (здоровое) , больше дышите воздухом, меньше сидите за компьютером, больше физического труда, движения и спорта. Простая, но тщательная уборка квартиры - отлично!

Переживания и мысли можете записывать в блокнот, помогает.

Кроме того, могут понадобиться лекарства и визит к психологу И психиатру, к ним обоим. Только найдите хороших специалистов, если вам действительно важно избавиться от ПА.

ПА - это излечимо. Полностью. Если только вы будете правильно жить, не нарушая режимов и не провоцируя новых ПА.

От себя рекомендую начать читать Библию. Лучше с Нового Завета и с Современном Переводе. «Бог не далеко от каждого из нас» (Деяния 17 глава)

Ор
Орест

я читаю в этот момент мантру и стараюсь не обращать внимания. меня только в метро накрывает

Ванька

Так может проявляться вынужденное непризнавание жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.