Тимур

до какого предела в ценности вещей должника изымают приставы? внутри

понятно что изымают часть зарплаты, могут машину, квартиру наверно. а какой минимум? не могут же трусы отнять и продать?

Александр Супряков

бытовую технику, аппаратуру, меха. что либо представляющее ценность в последующей продаже "с молотка", а так есть да ж перечень изымаемых вещей, как говорится - спросите у ГУГЛ )))

К_
Ксю _

Если отделаны брюликами то могут.

Дмитрий Гаврилов

а вы гляньте перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание. сюда слишком много копировать. но последние трусы не отберут. как впрочем, и бытовую технику (основную и необходимую, типа плиты, холодильника, если они в единственном экземпляре).