Александр Михеев

Служба судебных приставов конфискует вещи у должников и продаёт их на аукционах. А как на эти аукционы попасть?

Максим Бухалов

Незачем. Данные вещи прокляты...

Олег Ткаченко

На сайте УФССП есть вкладка арестованное имущество, там указано все что продается, телефоны, отделы судебных приставов. Также информация о продаже арестованного имущества публикуется в официальном издании МО.