Юлия Жуковецкая

есть куря, лапша, морковь, майонез, мука, лук-как делать подлив?

Галина Лебедева

поджарить морковь тертую на крупной терки с луком, порезанным кубиком на растительном масле. Добавить муку и перемешать. Добавить соль и перец, можно лавр листик, затем налить воды. Будте осторожны, много пара! И поварить. Если густота недостаточная добавте муки, предварительно муку размешайте в небольшом количестве воды, что бы не было комков. Потом добавлятей.
Если слишком густая, добавте воды

T@
Tpogreban @mail.ru

курицу лук морковь обжарить, добавить муки, воды, протушить. и поливать сваренную лапшу

Анастасия Демченко

"куря" это ппц но "подлив" вообще уникально