Oleg

чем отличаеться техналагическое приготовление драчуна от технологического приготовления амлета отличия

Елена Пчелина

Тем,
правильно писать

тЕнОлО гическое
Дранник, а не драчун
Омлет, а не Амлет

А, вообще не надо путать приготовление курицы и яйца

Башир Катиев

Драчена и омлет!
Драчена- запекается, а омлет- жарится.

Анастасия Кабанова

да, драчена запекается, в нее добавляется мука, в омлет - не добавляется, он просто жарится. хотя и омлет тоже можно запекать

Ирина Степанова

Технологией дрОчева. У драчунов конечно бывают крутые яйца, но и они могут получить" яички в смятку".