Виктор Семилетов

Подскажите что делать со своим характером

Когда я начинаю встречаться с девушкой, меня другие вообще не интересуют, даже если в отношениях много ссор и т. д, как избавиться от этого? Мне это реально мешает, я не могу бросить девушку если она мне верна, даже если у нас отношения переживают самые худшие времена. Заметил в себе, если человек верный мне, то я ни за что не брошу его. Но меня бросили за жизнь две девушки которые у меня были за всю жизнь, а проблема в обоих случаях была то что их начинало тянуть на лево после ссор, а я намеками пытался остоновить их что не стоит делать того-то того-то, например в последнем случае это было, что девушка говорит что плохого если она пойдет на тусовку или в бар одна, ну а я спокойно намеками что это не совсем правильно, ну вот они себя чувствовали от этого как в тюрьме, и говорили не хотят больше отношений, понимаю что если с двумя такое было, то скорее всего мне не стоило даже намекать что плохо, а что хорошо, чтобы они не чувствовали себя как в тюрьме. А после того как они бросали меня, у меня к ним сильная привязанность, и не особо хочется смотреть на других и пробовать сного, а еще совесть мучает потому что есть надежда может вернеться. Как научиться относиться ко всему с легкостью и начинать новые отношения?

Может это просто потому что они не русские? Вот последняя была с Бразилии, я живу не в России, может у них менталитет другой. А еще я заметил что она очень высокомерная.

Ирэн Ирэн

Молодец. Просто не ведись на шлюх.