Дмитрий Ласс

реально ли потерять девственность садясь резко на шпагат моя дочь утверждает что именно так она потеряла ее

Юл
Юлия

Ну, на шпагате тоже можно сексом заниматься, так что вполне реально.
Сядешь разок другой на мужике на шпагат и девственности как не бывало.

Владимир Удовик

)))сказочница

Юля Пискарева

)))))))) И присела на что-то

Наталья Никонова

Ну, надо же ей как-то оправдать себя)

Ев
Евгений

Все бабы такие байки рассказывают своим новым ёбарям.

Татьяна Нечаева

Мама Наташа!
Взрослая женщина и такой смешной вопрос задаете, как маленькая девочка.

Самая большая радость для вас это то, что ваша дочь стала ДЕВУШКОЙ, нормальной спортивной ДЕВУШКОЙ.

Или вы хотите узнать имя того парня-счастливца.

А слабо с дочкой поговорить-посекретничать примерно так.

-Порвалась целка и не больно было? И не больно и без крови?

-Нормально, не больно.

-А твой папа пытался и пытался и только с ТРЕТЬЕГО раза сделал меня женщиной.

С ребенком надо РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ДУШАМ. И тогда будет не важно в какой позе она испытала СЧАСТЬЕ стать женщиной.

Екатерина Жеребятьева

А вы простите, каким образом вообще узнали что она ее потеряла? Вместе с гинекологом её осматривали? Тогда неудивительно, что она вам врет. Я бы тоже врала, если бы моя мама аж в интернете подробности моего первого раза размещала ( или шпагата)

Дмитрий Бабкин

Вообще в медицинской литературе такое пишут. Еще вариант на велике покататься. А там уж вам виднее должно быть.

Елена Петрова

Если только резко сесть, но это невозможно. Ответ - нет.

Ва
Василий

Все возможно

Akif Abbasov

Да, конечно, я тоже потерял девственность так же, когда плавал с камерой от камаза! ИЛИ белаза .Ну это уже подробности. Видимо у вашей дочери плева стала, как печенька, зажатая в тиски, увидевшая зубило .

Екатерина Рукавичникова

ахахах))) )
а она не рассказала что также могла ее потерять когда стояла в давке в автобусе))) )
"вот мам представляешь, там меня давили со всех сторон, и я ее потеряла, даже не заметила сама... ")))))ахахах))